Russian Team

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Team » Украина » АР Крым


АР Крым

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Засобирался я в очередное путешествие. На этот раз выбор пал на Крым или если быть более точным, то на Керчь и окрестности.
Дабы не забыть все то, что может помочь в этом и будущих путешествиях, эта страничка лишней не будет.

Итак:
Федерация футбола Керчи - http://ffkerch.ucoz.ru/ Сайт работает не первый год. Анонсы предстоящих событий, а это главным образом городской чемпионат, игры которого в этом году проводятся аж на пяти разных стадионах (стадион им. 50 лет Октября, "Войковец", "Металлург", стадион завода "Залив", стадион поселка Октябрьское), даются исправно и с кремлевской точностью. В чемпионате города сезона 2013 года выступает 12 команд: одиннадцать из них представляют саму Керчь, одна - команда "Микоян" из соседнего поселка Октябрьское.
На профессиональном уровне или даже на уровне чемпионата АР Крым керчь в этом сезоне не представлена, хотя еще в прошлом была.
Федерация футбола имеет свою страничку в соцсетях - http://vk.com/ffkerch Один из ее администраторов (он же администратор сайта ФФК) - http://vk.com/id7168227 знает о керченском футболе почти все. Если появятся дополнительные вопросы, велком к нему. Мне он с радостью разложил все по полочкам за считанные минуты.

2

Федерация футбола Крыма - http://rffk.org.ua/
Федерация футбола Симферополя - http://www.ffs.crimea.in/
Федерация Футбола Севастополя - http://ffsev.com.ua/
Федерация футбола Ялты - http://yaltafootball.com/


Вы здесь » Russian Team » Украина » АР Крым